Роспотребнадзор предупреждает. Внимание! Опасный продукт!
Новости Тулуна > Роспотребнадзор предупреждает. Внимание! Опасный продукт!
16.05.2013 15:03На российских прилавках появился продукт, который не соответствует требованиям гигиенических нормативов и представляет потенциальную опасность для покупателей. Это гранатовый сок «Kral Premium» производства ООО «ТД ЛЕРА) (Смоленская область, г. Вязьма, ул. Ленина, 89-а), номер партии 21.11.2014В, срок годности до 21.11.2014 г., упаковка: стелянные бутылки объемом 1 литр. Данный продукт отозван из оборота на территории Эстонии в связи с обнаружением содержания красителя азорубина (Е-122) в количестве 89,8 мг/л. Об этом горожан предупреждают служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области и Роспотребнадзор.
В случае выявления указанного товара на потребительском рынке города Тулуна следует незамедлительно обращаться в Территориальный отдел Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области (Роспотребнадзор) по телефону: 40-217.
tulun-adm.ru
Новость добавлена: AlexHo, Май 20 2013 13:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 